Castillo de Bayuela

gl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Castillo de Bayuela

Qualität:

Castillo de Bayuela - Gemeinde in Spanien. Der Artikel „Castillo de Bayuela“ in der galizischen Wikipedia hat 22.4 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der russischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die spanische.

Erfolge im letzten Monat:
Galizische Wikipedia:
Der 9456. am meisten bearbeitete Artikel in der galizischen Wikipedia im letzten Monat.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „Castillo de Bayuela“ von 1 Autoren in der galizischen Wikipedia bearbeitet (9456. Platz) und von 2 Autoren in allen Sprachen verfasst.

Seit der Erstellung des Artikels „Castillo de Bayuela“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der galizischen Wikipedia verfasst und von 160 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 207 Mal in der galizischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 3621 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Galizische): Nr. 9456 im Juni 2026
  • Globales: Nr. 53199 im April 2010

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Galizische): Nr. 60669 im November 2025
  • Globales: Nr. 751293 im April 2026

Es gibt 24 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Russische (ru)
Кастильо-де-Баюэла
31.2572
2Spanische (es)
Castillo de Bayuela
30.4968
3Polnische (pl)
Castillo de Bayuela
29.8157
4Deutsche (de)
Castillo de Bayuela
28.5181
5Englische (en)
Castillo de Bayuela
28.1442
6Ukrainische (uk)
Кастильйо-де-Баюела
27.9559
7Romanische (ro)
Castillo de Bayuela
26.8661
8Ungarische (hu)
Castillo de Bayuela
26.7764
9Galizische (gl)
Castillo de Bayuela
22.3926
10Esperanto (eo)
Castillo de Bayuela
21.9757
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Castillo de Bayuela" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Castillo de Bayuela
105 505
2Englische (en)
Castillo de Bayuela
18 110
3Polnische (pl)
Castillo de Bayuela
4 352
4Italienische (it)
Castillo de Bayuela
4 256
5Katalanische (ca)
Castillo de Bayuela
3 367
6Russische (ru)
Кастильо-де-Баюэла
3 017
7Portugiesische (pt)
Castillo de Bayuela
2 566
8Französische (fr)
Castillo de Bayuela
2 445
9Romanische (ro)
Castillo de Bayuela
1 709
10Baskische (eu)
Castillo de Bayuela
1 330
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Castillo de Bayuela" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Castillo de Bayuela
396
2Englische (en)
Castillo de Bayuela
52
3Chinesische (zh)
巴尤埃拉堡
23
4Italienische (it)
Castillo de Bayuela
8
5Romanische (ro)
Castillo de Bayuela
8
6Französische (fr)
Castillo de Bayuela
7
7Katalanische (ca)
Castillo de Bayuela
6
8Russische (ru)
Кастильо-де-Баюэла
6
9Deutsche (de)
Castillo de Bayuela
5
10Portugiesische (pt)
Castillo de Bayuela
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Castillo de Bayuela" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Spanische (es)
Castillo de Bayuela
48
2Italienische (it)
Castillo de Bayuela
29
3Vietnamesische (vi)
Castillo de Bayuela
15
4Russische (ru)
Кастильо-де-Баюэла
14
5Englische (en)
Castillo de Bayuela
10
6Französische (fr)
Castillo de Bayuela
10
7Esperanto (eo)
Castillo de Bayuela
5
8Niederländische (nl)
Castillo de Bayuela
5
9Deutsche (de)
Castillo de Bayuela
3
10Baskische (eu)
Castillo de Bayuela
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Castillo de Bayuela" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Katalanische (ca)
Castillo de Bayuela
1
2Galizische (gl)
Castillo de Bayuela
1
3Deutsche (de)
Castillo de Bayuela
0
4Englische (en)
Castillo de Bayuela
0
5Esperanto (eo)
Castillo de Bayuela
0
6Spanische (es)
Castillo de Bayuela
0
7Baskische (eu)
Castillo de Bayuela
0
8Persische (fa)
کاستییو د بایوئلا
0
9Französische (fr)
Castillo de Bayuela
0
10Ungarische (hu)
Castillo de Bayuela
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Castillo de Bayuela" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Esperanto (eo)
Castillo de Bayuela
224
2Katalanische (ca)
Castillo de Bayuela
209
3Englische (en)
Castillo de Bayuela
209
4Deutsche (de)
Castillo de Bayuela
208
5Französische (fr)
Castillo de Bayuela
208
6Galizische (gl)
Castillo de Bayuela
207
7Italienische (it)
Castillo de Bayuela
207
8Niederländische (nl)
Castillo de Bayuela
205
9Polnische (pl)
Castillo de Bayuela
205
10Ungarische (hu)
Castillo de Bayuela
204
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Galizische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Galizische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Galizische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Galizische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Galizische:
Global:
Zitate:
Galizische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
caKatalanische
Castillo de Bayuela
deDeutsche
Castillo de Bayuela
enEnglische
Castillo de Bayuela
eoEsperanto
Castillo de Bayuela
esSpanische
Castillo de Bayuela
euBaskische
Castillo de Bayuela
faPersische
کاستییو د بایوئلا
frFranzösische
Castillo de Bayuela
glGalizische
Castillo de Bayuela
huUngarische
Castillo de Bayuela
hyArmenische
Կաստիլյո դե Բայուելա
itItalienische
Castillo de Bayuela
kkKasachische
Кастильо-де-Баюэла
msMalaiische
Castillo de Bayuela
nlNiederländische
Castillo de Bayuela
plPolnische
Castillo de Bayuela
ptPortugiesische
Castillo de Bayuela
roRomanische
Castillo de Bayuela
ruRussische
Кастильо-де-Баюэла
svSchwedische
Castillo de Bayuela (kommun)
ukUkrainische
Кастильйо-де-Баюела
viVietnamesische
Castillo de Bayuela
zhChinesische
巴尤埃拉堡
zhminnanMin Nan
Castillo de Bayuela

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Galizische:
Nr. 60669
11.2025
Global:
Nr. 751293
04.2026

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Galizische:
Nr. 9456
06.2026
Global:
Nr. 53199
04.2010

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der galizischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Marina Castaño, Xabier Ron, Estilo manuelino, Super Bock, Ursula von der Leyen, Yukimura Sanada, República Democrática do Congo, Illas Alvedosas, Isaac Prado Villapol, Nacho Castaño.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen